Презентация телевизионного творчества воспитанников детского театра-студии “Хрустальный ИсточникЪ”

Презентация телевизионного творчества воспитанников детского театра-студии “Хрустальный ИсточникЪ”

Продюсерский центр “Хрустальный ИсточникЪ” за два месяца работы с детьми подготовил и провел в конце октября смотр артистических талантов своих воспитанников. Театрализованное шоу-представление имело большой успех.

27 ноября состоится ещё один творческий отчет – режиссерский “В кино шаг за шагом”.

Зритель ознакомится с видеоконтентом всех трёх учебных групп телевизионного театра-студии. Более десяти работ покажут на большом экране. В каждой – дети выступают как авторы идеи, постановщики, исполнители, операторы, монтажѐры и т.д. Создавались эти работы в формате учебной программы и охватывают различные темы и жанры: новостные сюжеты, рекламные скетчи, документальные очерки с интересными героями из сферы культуры, спорта, два короткометражных игровых сюжета, поэтические зарисовки.

Данный показ подготовлен с целью – продемонстрировать насколько вырос уровень детского творчества с момента первых проб – с видеовизитки (рассказ о себе). Юные таланты уже готовы представлять на оценку аудитории свои первые миниэкранные произведения.

Мария Дибижева, преподаватель дисциплины по практике кино и телепроизводству отмечает, что с таким талантливым потоком детей возможна качественная перспектива – создание достойного контента студии и участие в конкурсной программе фестивалей, чтобы о родном крае и его героях узнавали и глазами детей. Педагог с воспитанниками для начала настроены на документалистику и самобытность, что всегда представляет ценность и притягивает интерес.

Общество с ограниченной ответственностью «Хрустальный ИсточникЪ» 119607, г. Москва, ул. Раменки д. 17, кор.1, офис 12 +7 (928) 811-64-08, prodiuserskiitsenter@yandex.ru

Создатель Продюсерского центра, заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис воодушевлйн успешной работой детей и их наставников. Он убежден, что телевизионно-театральная студия при Продюсерском центре – это путѐвка в будущее для тех, кто настроен развивать свой природный дар.

Воспитанникам и зрителям Эвклид Кюрдзидис подготовил подарок.

На показ он приедет вместе со звездным гостем – актером театра и кино, режиссером, сценаристом Дмитрием Иосифовым. Тем самым знаменитым Буратино из советской сказки – экранизации “Приключение Буратино”.

Кроме большого количества актерских работ на сцене и экране на счету Дмитрия около 40 рекламных роликов, скетч-шоу на НТВ, реалитишоу “Последний герой” на Первом канале, ряд художественных картин и сериалов.

Приглашаем на креативное мероприятие – режиссерское вдохновение воспитанников и преподавателей Продюсерского центра “Хрустальный ИсточникЪ”.

Показ детских видеоработ состоится 27 ноября в 17.00.

Мастер-класс Дмитрия Иосифова пройдет 28 ноября в 15.30.

Будем рады видеть вас в Ессентукском Театр-Парке по адресу: Курортный парк д.1.

Вход по пригласительным билетам.

Контактное лицо: Малиновский Евгений Николаевич;

тел. +7 (928) 811-64-08,

e-mail – prodiuserskiitsenter@yandex.ru