Второй ежегодный Международный конкурс стран СНГ «В единстве мы сильны!» приглашает участников

Второй ежегодный Международный конкурс стран СНГ «В единстве мы сильны!» приглашает участников

Заявки принимаются до 14 ноября

14 ноября состоится Второй ежегодный Международный открытый дистанционный (online) конкурс стран СНГ «В единстве мы сильны!». Он проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и приурочен к государственному празднику – Дню народного единства.

Фестиваль-конкурс организован творческим Союзом работников культуры и искусств при поддержке Администрации Президента РФ, межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств, комитета по культуре ГД РФ, министерств культуры и обороны РФ и т.д.

Основной целью конкурса является усиление работы, направленной на единение братских народов на основе единых культурно-этнических и морально-нравственных ценностей, а также популяризация современного искусства, народного художественного творчества и культуры народов постсоветского пространства, СНГ и России.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане СНГ и Российской Федерации, одаренные дети в возрасте от 3 лет, подростки, творческая молодежь и взрослые участники. Свое творчество могут представить, как профессионалы, так и любители. Каждый может отправить на конкурс любое количество произведений в любой из номинаций.

Номинации конкурса: «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр», «Разговорный жанр» (классический и юмористический).  

Срок подачи заявок до 14 ноября 2021 года (включительно). Победители получат дипломы, призы и памятные подарки.

Подробности на официальной странице: https://soyuz-kultura.com/node/828 или «Вконтакте»: https://vk.com/public197109253