01 октября в Союзе офицеров отметили Международный день пожилых людей!

01 октября в Союзе офицеров отметили Международный день пожилых людей!

Организаторами мероприятия выступили Союз Офицеров и МКУК МКПЦ Дружба! Участие в мероприятии приняли депутат Думы города-курорта Кисловодска Татьяна Бессудная и начальник управления труда и соцзащиты населения администрации города Любовь Иванова. Ансамбль “Сударушки”, ветераны ВОВ и ВС.

Праздник мудрости и доброты – так можно смело охарактеризовать это событие. После поздравлений, чествований, выступления вокального ансамбля «Сударушки» и яркого завершающего стихотворения бабушкам и дедушкам от внука “Сударушек” Роберта, участники торжества собрались за праздничным столом.

Особо чествовали ветеранов воинской службы, которые и сейчас принимают активное участие в общественной и культурной жизни города.

«Вы – хранители моральный ценностей, ваши мудрость и опыт – опора для молодежи. Это так важно в нашей современной жизни», – отметила пришедшая поздравить представителей старшего поколения депутат Думы Кисловодска Татьяна Бессудная.

Здоровья и долголетия пожелали собравшимся также начальник управления труда и социальной защиты населения Любовь Иванова и председатель Союза офицеров Борис Фарзалиев.