Фильм. Фильм. Фильм

Фильм. Фильм. Фильм

Сегодня утром многие жители и гости города задавались вопросом, что происходит в центре курорта, так как вновь проезд по улице Вокзальной от поворота с проспекта Первомайского был перекрыт для движения сотрудниками ГИБДД.

Многие даже не могли вспомнить никакой праздничной даты на 1 октября. Видимо те, кто забыл поздравить пап и мам, бабушек и дедушек – старейших рода, с Международным Днем пожилого человека! А еще сегодня Международный День музыки, и он тоже празднуется достаточно широко – в крае стартует музыкальный фестиваль “Музыкальная осень Ставрополья”, который пройдет в каждом городе.

Напомним, что в ДМШ им. Рахманинова сегодня в 16.00 состоится виртуальное знакомство с творчеством композитора Членом Союза композиторов СССР, уроженки Кисловодска Елены Агабабовой “Воспеваю тебя мой край”.

Однако дорога перекрыта по другому поводу. Мы рады сообщить вам, что в городе начались анонсируемые нами ранее съемки полнометражного фильма “Чебурашка возвращается”. Сейчас на съемочной площадке работает около 130 человек съемочной группы и до 150 человек массовки, среди них главный герой Гена, которого играет Сергей Гармаш. Первое интервью с администратором группы взяла председатель кисловодского отделения Союза журналистов России, главный редактор интернет издания “Наш Кисловодск” Ирина Стрыжкова.