Помним и гордимся!

Помним и гордимся!

Акция памяти в честь 76-летия Победы над Японией и окончания Второй мировой войны прошла 2 сентября у мемориала «Журавли».

Организаторы – Союз офицеров Кисловодска, Общественная палата, городской Совет сторонников партии «Единая Россия» и участники мероприятия – ветераны военной службы, депутаты, школьники, почтили память тех, кто ценой жизни отстоял интересы нашей державы и мирное будущее для потомков, возложили венки и цветы к Вечному огню.

Председатель городского Союза офицеров и Совета сторонников партии «Единая Россия» Борис Фарзалиев и депутат городской думы Григорий Каймин, обращаясь к присутствующим, подчеркнули, что славная история нашего Отечества – связующий и фундаментальный фактор единства и силы государства, а потому так важно ее оберегать и передавать молодым поколениям.

В завершение акции представители Союза офицеров, МБОУ «Центр образования», депутат думы Кисловодска Татьяна Бессудная посетили ветеранов-участников войны с Японией – Владимира Павловича Хохлова и Сергея Епифановича Немченко.