Неугомонный депутат или как хорошо жить на округе

Неугомонный депутат или как хорошо жить на округе

Благоустройство новой многофункциональной площадки ведется в районе домов №104 и 106 по улице Фоменко и дома №69 по улице Калинина. Её строительство ведется в рамках программы «Поддержки местных инициатив»: работы ведутся за счет софинансирования бюджета Ставропольского края, муниципальных средств, а также средств, собранных депутатами, предпринимателями и жителями многоквартирных домов.  Мы о работе программы на территории города-курорта писали неоднократно, но от этого сам проект становится лишь привлекательнее. Все очевиднее, что людям, которым мы доверяем представительство своих интересов в органах законодательной власти не безразлично, как живем мы с вами, как проводят досуг наши дети, где отдыхают старики и пенсионеры.
В обновленном дворе на ул. Фоменко появятся: площадка для игры в футбол, баскетбол и волейбол, теннисный стол, уличные тренажеры, воркаут-зона, детская, игровая зона с качелями и песочницей, зона отдыха для старшего поколения. Также в комплекс площадки войдут дополнительные лавочки, урны. Вокруг площадки выполнят благоустройство, уложат плитку, во дворе заменят асфальт после воздействия тяжелой техникой.
– Рад, что в нашем районе появится еще один спортивный объект. Эта многофункциональная площадка будет отвечать всем современным требованиям и подарит радость всему населению: от малышей до пенсионеров. Мы осуществляем контроль за выполнением работ, оборудование будет антивандальным, покрытие площадок крепкое, качественное, – рассказал депутат Думы Кисловодска Павел Нерсесьянц.
Сдать площадку в эксплуатацию подрядчик планирует в сентябре, и чтобы выполнение работ реально произошло в установленные сроки депутатский контроль за строительством осуществляется постоянно.