100 главных дел Партии.

100 главных дел Партии.

В Кисловодске прошла отчетная встреча депутатов фракции “ЕДИНАЯ РОССИЯ” государственного, краевого и муниципального уровней с партийным активом города.

Депутат Государственной Думы по Кавминводскому одномандатному округу Ольга Казакова рассказала о 100 главных делах, которые проделаны Партией за прошедшую пятилетку.

“ЕДИНАЯ РОССИЯ ” – единственная партия в стране, ежегодно отчитывающаяся перед избирателями о выполненной работе. Координатор федерального партийного проекта «Культура малой Родины», первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре Ольга Михайловна Казакова была активным инициатором проекта по оснащению школ искусств по всей стране. На это из федерального бюджета было потрачено около 10 миллиардов рублей за три года.

В Кисловодске по этой программе были закуплены инструменты в музыкальную школу имени Рахманинова на 6,4 млн.рублей.

Большим блоком работы депутата является выполнение поручений избирателей по модернизации социальных объектов, инфраструктуры станиц и городов:

– построено и отремонтировано 5 школ, 6 детских садов;

– отремонтировано 9 больниц и поликлиник;

– построена 1 поликлиника;

– отремонтировано 8 домов культуры;

– благоустроено 35 общественных территорий;

– построено 3 ФАПА;

– благоустроено 108 дворов;

– 135 человек получили помощь в сложной жизненной ситуации;

– построено 15 спортивных площадок и ФОКов

«Побед у нас много, но мы признаем и оставшиеся пока нерешенными вопросы, – заключила Ольга Казакова. – Будем продолжать начатую работу, и мы уверены в положительных результатах! Ведь с нами активисты, которые не сдали позиций даже в сложное время пандемии, за что хочу высказать им благодарность».

Сейчас “ЕДИНАЯ РОССИЯ ” начинает сбор предложений по всей стране для создания новой народной программы.