Сделано много, но успокаиваться рано.

Сделано много, но успокаиваться рано.

Депутат городской Думы Шамиль Касымов провел встречу с жителями избирательного округа №14. Горожане выслушали отчет народного избранника о проделанной работе и обратились с наказами.

За годы депутатской работы Шамиля Солтановича в округе решено немало проблем: большое внимание уделено крупным улицам – Ермолова, Катыхина, Чернышевского и прилегающим территориям. Здесь своевременно обновлялось дорожное покрытие, обустраивались тротуары. Новый асфальт был уложен также на улицах Ксении Ге и Артёма.

Немало трудов потребовало развитие инфраструктуры жилого комплекса для переселенцев из ветхого жилья на улице Катыхина. Теперь на очереди присоединенные территории – поселок Левоберезовский.

Реконструирован Центр образования, приведена в порядок площадка «Незабудка», оборудованы места для сбора мусора, в том числе раздельного.

Среди обращений прозвучали коммунальные вопросы: о затопленном подвале многоквартирного дома, об уборке остановки общественного транспорта возле магазина «Бермамыт». Также жители попросили содействия депутата в осуществлении ямочного ремонта придомовой территории на Катыхина, 157 и очистке от мусopa и сухостоя дороги на поселок Левоберезовский. По-прежнему на депутатском контроле вопрос по строительству детской площадки на улице Артёма.