Вопросы маршрутной сети

Вопросы маршрутной сети
Проект новой маршрутной сети города-курорта Кисловодска рассмотрели в понедельник депутаты на заседании думской комиссии по городскому хозяйству, строительству и архитектуре, которую провел Исса Кульчаев.
Вопрос очень важный для любого города, но в курортном, он приобретает особую значимость, поэтому в обсуждении приняли участие председатель Думы Любовь Волошина и и.о. главы города Вячеслав Сергиенко.
В целях оптимизации, ликвидации дорожных заторов планируется изменить трассировку маршрутов – некоторые из них упразднить, другие – продлить.
Как сообщил начальник отдела промышленности, транспорта и связи администрации города Михаил Бочаров, схема движения общественного транспорта обсуждалась с населением.

Проект маршрутной сети в тесном сотрудничестве разработали отдел промышленности и управление городского хозяйства.
«Много обращений поступает от жителей. Люди жалуются на то, что иные маршруты приходится ждать довольно долго некоторые маршруты, а после 18.00 возможность добраться до некоторых районов города практически сводится к нулю. Есть претензии к качеству самой услуги по перевозке населения. Проект маршрутной сети города необходимо доработать, в том числе, с учетом рекомендаций депутатов», – сказала Любовь Волошина.
Вячеслав Сергиенко подчеркнул, что будут учтены все болезненные точки, а также рассмотрена возможность перехода на регулируемый тариф.