Кисловодчане принимают поздравления с Днем города

В адрес главы и жителей города-курорта Кисловодска поступила правительственная телеграмма Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Ивановны Матвиенко.
 
В тексте говорится:
«Сердечно поздравляю вас с днем города. Возникший два века назад как военная крепость рядом с источником целебного нарзана, сегодня Кисловодск является известной далеко за пределами России бальнеологической и климатической здравницей, гордостью и достоянием нашей страны. С первого лечебного сезона пройден славный путь, отмеченный многими добрыми преобразованиями, но неизменными остались уникальная атмосфера вашего замечательного города и удивительная природа этих мест.
Современная социальная инфраструктура, комфортная городская среда значительный потенциал для дальнейшего развития туризма позволили Кисловодску стать ведущим круглогодичным курортом. Здесь активно реализуются программы, заложенные в национальных проектах, большое внимание уделяется повышению уровня жизни людей.
 
Уверена, что совместными усилиями федеральных органов государственной власти, руководства субъекта Российской Федерации, администрации Кисловодска и его жителей будут достигнуты новые успехи в созидательных делах на благо города и всех россиян.
Желаю счастья и процветания! С праздником!”.