Приглашаем на День культуры карачаевского народа

12 августа в рамках фестиваля «Гостеприимный Кисловодск-2017» на Курортном бульваре города пройдет День культуры карачаевского народа, организованный управлением по курорту и туризму и комитетом по культуре администрации Кисловодска. 
Гостей праздника ждут концертная программа, выставка работ  мастеров декоративно-прикладного искусства, книжная и художественная экспозиции, представление блюд национальной кухни, спортивно-массовые мероприятия и танцевально-художественная программа. 
Фестиваль «Гостеприимный Кисловодск-2017» знакомит туристов и жителей нашего региона с разнообразными гранями народного творчества, историей и культурой народов, проживающих на территории Северного Кавказа. Мероприятия фестиваля, направленные на сохранение и популяризацию уникальной и самобытной материальной и духовной культуры народов Кавказа, отражают мир и согласие, царящие в нашем многонациональном городе, способствуют укреплению взаимопонимания между народами.
Приглашаем кисловодчан и гостей Кавказских Минеральных вод принять участие в ярком культурном событии этого лета. Начало праздника в 14.00.