Активная молодежь получила Благодарственные письма главы Кисловодска

27 июня в России празднуется День молодежи. За большой личный вклад в активное содействие в реализации молодежной политики на территории города-курорта Кисловодска в малом зале администрации наградили лучших волонтеров, молодых преподавателей, предпринимателей, студентов и выпускников, лауреатов краевого фестиваля «Я+Я = Молодая семья».
– По поручению главы города Александра Курбатова и председателя Думы Любови Волошиной поздравляю вас с одним из самых замечательных и ярких праздников нашей страны – Днем молодежи. Мы гордимся вами и с огромным трепетом относимся к вашей помощи. Президент России Владимир Владимирович Путин считает, что молодежь – это опора сегодняшнего дня и будущее России, а ее талант и энергия — конкурентное преимущество, – сказала замглавы Татьяна Загуменная. 
Она также отметила, что Кисловодск – важное звено в системе здравоохранения. В городе располагается множество санаторно- курортных учреждений. Большая часть кисловодской молодежи сегодня учится в медицинских вузах, на факультетах, связанных с развитием туризма и сервиса, чтобы затем трудиться на благо города, Ставропольского края и всей страны.
Начальник управления образования Юрий Бутин пожелал молодым кисловодчанам достигать поставленных целей и быть лидерами в своей профессии.