134 выпускника – кисловодчанина получили медали за успехи в учебе

Торжественная церемония награждения золотых и серебряных медалистов состоялась в детской музыкальной школе им. С.В.Рахманинова. С приветствием к выпускникам, их родителям и учителям обратились глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов и председатель Думы Любовь Волошина. Они вручили ребятам заслуженные награды и пожелали новых жизненных побед, успешного выбора будущей профессии.
 – Я хочу пожелать, чтобы у каждого из вас сложилась интересная жизнь. У вас сегодня хороший старт, перед вами открыты все двери. Дерзайте, будьте смелыми, выдвигайте интересные идеи, беритесь за самые сложные проекты и ставьте перед собой высокие цели!, – напутствовал медалистов Александр Курбатов. Он также подчеркнул, что все достижения выпускников – это  также заслуга заботливых родителей и талантливых педагогов, которые помогли раскрыть детям их индивидуальные способности.
– Дорогие ребята! Помните о том, что Кисловодск – это особенный город, и вы будете представлять его в лучших вузах нашей страны. Из вас получатся прекрасные специалисты. Мы будем нуждаться в ваших молодых силах, помните о том, что вас здесь всегда ждут. Вы достойны самых добрых слов, и пусть ваша дорога будет легкой и удачной, а если на вашем пути встретятся трудности, я убеждена, что вы сумеете их преодолеть, – сказала Любовь Волошина.
Украшением вечера стал праздничный концерт, в котором блистали лучшие детские и юношеские творческие коллективы города-курорта.