11 новорожденных зарегистрировали в кисловодском ЗАГСе в День Конституции

В День Конституции Российской Федерации  отдел ЗАГС по городу Кисловодску принимал в большую российскую семью малышей, которые появились на свет в  декабре месяце. Свидетельства о рождении получили два новорожденных Максима. Именно так  родители назвали своих мальчиков: у Никиты Коряко  и Марины Малых родился первенец, а вот Евгений Тишкин и  Анна Нещерет  зарегистрировали рождение своего второго ребенка.

-Вручая свидетельства, мы  посвящаем счастливые пары, у которых родился первый ребенок,  в родители. От всего сердца желаем им быть достойными того подарка, который преподнесла судьба, и успешно растить маленьких кисловодчан, –    рассказала начальник  городского ЗАГСа Ольга Данцова. 

 Вместе с первым в жизни гражданина документом – свидетельством о рождении – родителям вручили «Письмо в будущее» от губернатора Ставропольского края Владимира  Владимирова. Всего в этот день в отделе ЗАГС по городу Кисловодску выдано 11 свидетельств о рождении.

12 декабря в многонациональной России родилась новая семья. Георгий Мамедов и  Юлия Верхоглазова скрепили подписями свой семейный союз. Молодожены спланировали так, чтобы датой регистрации брака стал День Конституции Российской Федерации. Воздушные шары  трех значимых для России  цветов придали празднику торжественности.