Всё для Победы!

В едином строю

Всё для Победы!

Глава Кисловодска Евгений Моисеев, председатель Думы города Любовь Волошина встретились с семьями мобилизованных кисловодчан.

Кисловодск не зря отмечен высокой наградой – Орденом Великой Отечественной войны I степени – ведь кисловодчане в суровые военные годы свято следовали призыву – все для фронта, все для Победы. И сегодня, спустя многие десятилетия, наш город вновь помогает ковать Победу, активно поддерживая кисловодчан, защищающих интересы Родины в СВО.

В субботу, 12 ноября, Евгений Моисеев и Любовь Волошина встретились с родственниками жителей нашего города, которые были призваны для защиты рубежей России в рамках частичной мобилизации. Во встрече приняли участие депутаты и представители единого городского фонда помощи бойцам и их семьям «КислоVодск.Zа наших».

– В первую очередь спасибо родителям за то, что воспитали героев. Мы собрались, чтобы обсудить меры поддержки мужчин Кисловодска, которые отправились защищать Родину. Мы постоянно на связи с бойцами, с руководством военных частей. Ещё до начала работы единого городского благотворительного фонда жители города собрали более 7 миллионов рублей для мобилизованных. За счет средств фонда «КислоVодск.Zа наших» закупается дополнительная экипировка и всё необходимое. Все проблемы, которые сегодня озвучили родственники военных, будут приняты в работу. Наша задача оказывать всемерную адресную помощь членам семей бойцов в решении бытовых проблем, – сказал в рамках встречи Евгений Иванович.

На встрече с главой и депутатами родные мобилизованных кисловодчан озвучили несколько общих и частных проблем, по которым глава сразу дал распоряжения профильным специалистам.

– Мы рассказали о работе фонда «КислоVодск.Zа наших». Услышали вопросы и просьбы, которые озвучили члены семей мобилизованных. И будем поэтапно их решать! Отработаем каждую заявку. Сейчас отправляем дополнительную экипировку и всё необходимое нашим бойцам! – подчеркнула председатель Думы города Любовь Волошина.

По всем вопросам родственники мобилизованных кисловодчан могут обращаться к главе города в социальных сетях, а также к представителям фонда «КислоVодск.Zа наших»по телефону 9-08-00.