День руководителя. Итоги встречи

В единстве сила!
День руководителя. Итоги встречи

В администрации Кисловодска прошел День руководителя – встреча главы города Евгения Моисеева и председателя Думы Любови Волошиной с директорами предприятий, учреждений и организаций. Тема общения наиболее волнующая общество – спецоперация и нужды наших бойцов и их семей. Работу фонда «Кисловодск. За наших» поддержали руководители всех учреждений города. 

 

На прошедшей неделе глава Кисловодска Евгений Моисеев и председатель Думы города-курорта провели День руководителя, который прошёл в Большом зале администрации города. Главной темой повестки столь важного и представительного мероприятия стали меры поддержки мобилизованных кисловодчан и их семей. 

Кисловодск с начала СВО помогает беженцам из Украины, жителям Донбасса, нашим военным, направив более сотни тонн гуманитарной помощи и перечислив более 8 миллионов рублей в фонды Ставропольского края и ОНФ. С момента отправки первых мобилизованных из Кисловодска город оказал нашим воинам помощь на сумму порядка 7 млн рублей. И все это внебюджетные средства – пожертвования горожан, депутатов, бизнеса.

– С первых дней частичной мобилизации жители Кисловодска объединились и стараются оказывать поддержку бойцам, которые отправились защищать Родину. Уже собрано более 7 миллионов рублей. Отправляем на фронт квадрокоптеры, тепловизоры, тёплую одежду, продукты, то, что сегодня так необходимо нашим ребятам.

Все учреждения культуры города, не зависимо от формы собственности, поддержали нашу идею и организовали свободное посещение для членов семей бойцов. А перевозчики сделали для них проезд бесплатным. 

Спасибо всем, кто помогает Донбассу. Более сотни тонн гуманитарной помощи передали кисловодчане жителям ЛНР и ДНР. Сейчас фонд «Кисловодск. За наших» совместно с армянской общиной города готовит очередную партию гуманитарной помощи. Ещё до открытия городского фонда жители нашего города-курорта – руководители учреждений, работники организаций, депутаты, бизнес – за один день собрали более 8 миллионов рублей. Все мы – жители Кисловодска продолжаем жить под лозунгом – «Своих не бросаем», – подчеркнул в своем выступлении глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Собравшиеся поддержали деятельность фонда поддержи участников СВО «Кисловодск. За наших» и обсудили его дальнейшую работу.

– Никто из нас сегодня не может оставаться вне военных действий, и все мы это чувствуем сердцем. Давайте все вместе приближать Победу! – призвала Любовь Волошина.

На встрече выступил и руководитель Фонда «КислоVодск. Zа Наших» – депутат Думы города, Гарик Кешишянц.

– Цель встречи сегодня – призвать всех вас и ваши коллективы участвовать в деятельности фонда, в организации всесторонней помощи участникам СВО, мобилизованным и их семьям. Граждане Кисловодска всегда отличались отзывчивостью и благородством! Мы помогали, и будем помогать нашим землякам! Наша сила в единстве! – сказал Гарик Робертович.